Хоречко Ульяна Викторовна
Кандидат филологических наук

Отделение русского языка, Доцент
20 апреля 2024 / Saturday / Неделя четная

1. Хоречко, Ульяна Викторовна. К вопросу образования китайских медицинских терминов / У. В. Хоречко, А. В. Гончарова // Молодой ученый ежемесячный научный журнал: . — 2010 . — № 12-1 . — [С. 203-205] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 205 (4 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Ручина, Ульяна Викторовна. Милитарная метафора в текстах русских историков (к вопросу о моделирующей функции метафоры) / У. В. Ручина; науч. рук. З. И. Резанова // Прикладная филология: идеи, концепции, проекты сборник статей VI Международной научно-практической конференции: / Томский политехнический университет (ТПУ), Институт международного образования и языковой коммуникации (ИМОиЯК) . — 2008 . — Ч. 2 . — С. 224-229 . — Библиогр.: 7 назв..

3. Ручина, Ульяна Викторовна. Онтологические метафоры в научном историческом тексте (на материале "Полного курса лекций по русской истории" С.Ф. Платонова) = Ontological metaphors in scientific historical text (on the material of "The Complete course of Russian history" by S.F. Platonov) / У. В. Ручина // Вестник Томского государственного университета / Национальный исследовательский Томский государственный университет (ТГУ) . — 2008 . — № 317 . — [С. 25-28] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 28 (12 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

4. Шереметьев, В. С.. Китайский для детей. Двенадцать поучительных историй : монография / В. С. Шереметьев, У. В. Ручина. — Москва: АСТ, 2008. — Заглавие с титульного экрана. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса. — Системные требования: Adobe Reader..

5. Ручина, Ульяна Викторовна. Сленгизмы, не имеющие аналогов в нейтральной общелитературной лексике китайского языка, и продуктивные модели их образования / У. В. Ручина // Прикладная филология и инженерное образование сборник научных трудов IV Международной научно-практической конференции: / Томский политехнический университет; Институт языковой коммуникации; под ред. И. А. Черемисиной . — 2006 . — Ч. 2 . — С. 83-89 . — Библиогр.: 7 назв..

Страницы: 1 2 3 4