Криницына Зоя Васильевна

Бизнес-школа, Доцент

20 апреля 2024 / Saturday / Неделя четная

1. Михальченко, Екатерина Валентиновна. Особенности внедрения системы менеджмента качества на основе требований стандарта ISO 9001:2008 на предприятиях связи / Е. В. Михальченко, З. В. Криницына // Вестник науки Сибири электронный научный журнал: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2012 . — № 1 (2) . — [С. 192-196] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 196 (3 назв.)]. — Adobe Reader.. — ISSN 2226-0064 .

2. Управление персоналом : практикум : учебное пособие [Электронный ресурс] / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; сост. З. В. Криницына. — 1 компьютерный файл (pdf; 1.1 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2011. — Заглавие с титульного экрана. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

3. Криницына, Зоя Васильевна. Использование грейдинга в медиасфере [Электронный ресурс] / З. В. Криницына // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2011 . — Т. 318, № 6 : Экономика. Философия, социология и культурология . — [С. 47-52] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 52 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Производственный менеджмент : учебное пособие / З. В. Криницына, А. С. Кудинова, Л. И. Тарновская, А. И. Ясельская; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 2002. — 163 с.: ил.. — Библиогр.: с. 161-162..

5. Шарапова, Е. Г.. Инновационный проект по производству гуминовой кислоты из озерного сапропеля Томской области / Е. Г. Шарапова, З. В. Криницына // Проблемы управления рыночной экономикой межкафедральный сборник научных трудов: / Томский политехнический университет ; под ред. И. Е. Никулиной, О. Б. Кузнецовой, Т. Р. Рахимова . — Томск : Изд-во ТПУ , 2001 . — С. 127-133 .

6. Криницына, Зоя Васильевна. Управление персоналом : учебное пособие / З. В. Криницына; Томский политехнический университет (ТПУ), Институт дистанционного образования (ИДО). — Томск: Изд-во ТПУ, 2001. — 116 с.. — Библиогр.: с. 115-116..

7. Зеленякас, Т. А.. Проблемы адаптации работников страховой фирмы / Т. А. Зеленякас, З. В. Криницына // Проблемы управления рыночной экономикой Межкафедральный сборник научных трудов: / Томский политехнический университет; Под ред. И.Е Никулиной, О.С Трубицыной . — Томск : Изд-во ТПУ , 2000 . — С. 43-49 .

8. Шмидт, Е. В.. Проблемы подбора персонала в комитете социальной защиты населения / Е. В. Шмидт, З. В. Криницына // Проблемы управления рыночной экономикой Межкафедральный сборник научных трудов: / Томский политехнический университет; Под ред. И.Е Никулиной, О.С Трубицыной . — Томск : Изд-во ТПУ , 2000 . — С. 50-56 .

9. Криницына, Зоя Васильевна. Менеджмент : учебное пособие. Ч. 2 : Организационные процессы / З. В. Криницына; Томский политехнический университет (ТПУ), Институт дистанционного образования (ИДО). — Томск: Изд-во ТПУ, 2000. — 120 с..

10. Криницына, Зоя Васильевна. Менеджмент : учебное пособие. Ч. 1 : Организация и среда. Функции управления / З. В. Криницына; Томский политехнический университет (ТПУ), Институт дистанционного образования (ИДО). — Томск: Изд-во ТПУ, 2000. — 118 с..

Страницы: 1 2