SEARCH:
Главная > Персональные сайты > Мальчуков Андрей Николаевич

Мальчуков Андрей Николаевич
Кандидат технических наук

Отделение информационных технологий, Доцент


Вн. телефон: 2224
написать сообщение
Расписание
Сегодня
15 ноября 2018 / Thursday / Неделя четная
Time tableРасписание
  
    New Tab     
26.08.2018
Опубликовано расписание консультаций в соответствующем разделе.
21.08.2018
Расписание консультаций появится вскоре после публикации расписания занятий осеннего семестра на сайте ТПУ.
22.05.2018
Последняя консультация в весеннем семестре - 22.06.2018 г.
Согласно приказу №5883 от 07.05.18 г. с 28.06.2018 г. ухожу в отпуск.
21.05.2018
Консультация будет проводиться по пятницам с 13:00.
30.04.2018
Во время майских праздников консультация будет проводиться по пятницам с 13:00 (04.05.2018 г. и 11.05.2018 г.).
13.03.2018
Консультация разово переносится со среды на субботу в 14:15.
28.02.2018
Дополнительное время работы с макетами SDK-6.1 для гр. 8В5А: среда с 16:00 в ауд. 408 10к.
26.02.2018
Перенос консультации по запросу студентов. См. раздел расписания консультаций.
13.02.2018
Перенос консультации по запросу студентов. См. раздел расписания консультаций.
25.12.2017
См. раздел расписания консультаций
13.11.2017
Вышел на больничный до конца недели.
08.11.2017 г.
Назначена дополнительная консультация по курсу "Схемотехника ЭВМ". См. раздел расписание консультаций.
10.10.2017
Результаты проверки доп. задания №4 по курсу "Схемотехника ЭВМ".
Баскакова 1 б.
Ивченко 0,5 б. (не указано что такое DL, DR).
Егоров 0,3 б. (не обозначены контакты входы/выходы; не указано что такое DL, DR, SL, SR).
Лемешонок 0,5 б. (неверно указан тип синхронизации).
Лысенко 0,1 б. (нет входов для подачи данных, неверно указан тип синхронизации).
04.10.2017
Результаты проверки доп. задания №3 по курсу "Схемотехника ЭВМ".
Ивченко 0,5 (не обозначена tлэ на временной диаграмме, неверный вывод для t=4tлэ).
Лобавнова 0,5 (не обозначена tлэ на временной диаграмме, нет вывода для t=4tлэ).
Баскакова 0,1 (не обозначена tлэ на временной диаграмме, ошибка на временной диаграмме, нет выводов).
Лемешонок 0,1 (ошибка на временной диаграмме, нет выводов).
27.09.2017
Результаты проверки доп. задания №2 по курсу "Схемотехника ЭВМ".
Баскакова 0,1 (ошибка во временной диаграмме).
Лобанова 0,1 (нет обозначения задержки ЛЭ, ошибка во временной диаграмме).
Таранченко 0,5 (нет обозначения задержки ЛЭ).
Чернозём 0,5 (нет обозначения задержки ЛЭ).
Туров 0,1 (нет обозначения задержки ЛЭ, ошибка во временной диаграмме).
Ивченко 0,1 (нет обозначения задержки ЛЭ, не выполнено условие задания - минимум по два изменения каждого входного сигнала).
Сухих 0,1 (нет обозначения задержки ЛЭ, разная задержка у однотипных ЛЭ -> ошибка во временной диаграмме, нет временных линий).
20.09.2017
Результаты по доп. заданию №1: Баскакова 0.8 балла (нет исходных данных для расчётов и вывода) Туров 0.6 балла (нет расчёта для всех серий ТТЛ и вывода) Лемешонок, Лысенко 1 балл на двоих (одинаковые работы)
28.08.
23.08.2017
Опубликовано расписание консультаций на осенний семестр 2017/2018 учебного года.
22.06.2017
Результаты коллоквиума по курсу "Программирование на языках описания аппаратуры" гр. 8В4А:
Коваленко, 6 б.
Коваль, 8 б.
Конончук, 9 б.
Обложенко, 9 б.
Пергунов, 8 б.
Прокопюк, 5 б.
Урываев, 9 б.
Шеметов, 9 б.
22.01.2017
Консультация со вторника переносится на понедельник.
16.01.2017
В связи с проведением совещания с дирекцией ИК во вторник (17.01) в 17:00, а не в 16:00 - начало консультации переносится с ~17:00 на ~18:00.
13.01.2017
В связи с проведением совещания с дирекцией ИК во вторник (17.01), начало консультации переносится с 16 на ~17 (разово).
11.01.2017
Доп. консультация разово с пятницы переносится на четверг.
10.01.2017
В связи с проведением Учёного совета ИК во вторник, начало консультации переносится с 16 на ~17.
28.12.2016
Консультации в 2016 году все проведены. Дополнительной консультации 30.12.16 г. не будет. Расписание консультаций в новом году останется прежним: основная консультация во вторник, дополнительная для студентов очной формы обучения в пятницу. Время остаётся тем же.
26.12.2016
В связи с проведением Учёного совета ИК во вторник, начало консультации переносится с 16 на 18.
05.12.2016
В связи с проведением посвящения первокурсников ИК во вторник с 18.00 консультация переносится на среду (07.12) на 16:00 (разово).
03.12.2016
В связи с проведением проведением научно-технического семинара ИК для АО ИСС во вторник, начало консультации опять переносится с 16 на 18.
28.11.2016
В связи с проведением Учёного совета ИК во вторник, начало консультации переносится с 16 на 18.
05.09.2016
Изменилось расписание консультаций!
30.08.2016
Опубликовано расписание консультаций на осенний семестр 2016/2017 учебного года.
В электронный курс Схемотехника ЭВМ добавлены группы 8В4А/Б.
11.06.2016
09 июня проведена последняя дополнительная консультация для групп 8В3А/Б.
26.04.2016
Добавлена дополнительная консультация для групп 8В3А/Б.
04.04.2016
Изменение начала консультации.
25.03.2016
Разовое изменение начала консультации.
08.03.2016
Разовый перенос консультации.
12.02.2016
Изменилось основное расписание консультаций.
11.01.2016
Результаты экзамена по курсу "Инженерия требований к системам":
Хлопонин(А) - 35;
Брезгулевски - 30;
Хлопонин (И) - 31;
Темирбаев - 35;
Андреев - 40;
Евсюткин - 40;
Ибраева - 38;
Костенко - 36;
Паршина - 39;
Сергеев - 40;
Щебетун - 40;
Щукова - 40;

28.12.2015
Консультация перед экзаменом по курсу "Инженерия требований к системам" состоится 09.01.2016 г. в 15:00 в ауд. 402/10к.
26.12.2015
Результаты коллоквиума №2 гр. 8В2А по курсу "Схемотехника ЭВМ ч.2":
Соболева - 10;
- ;
- ;
- ;
- ;
- ;
- ;
- ;
- ;
- ;
23.12.2015
В разделе "Расписание консультаций" опубликовано расписание консультаций на 2016 год.
18.12.2015
Результаты коллоквиума гр. 8ИМ4А по курсу "Инженерия требований к системе":
Хлопонин (А) - 3;
Брезгулевский - 5;
Темирбаев - 3;
Ибраева - 4;
- ;
- ;
- ;
- ;
- ;
- ;
- ;
- ;
07.12.2015
Результаты коллоквиума гр. 8В2А по курсу "Схемотехника ЭВМ ч.2" (продолжение):
Кошеутова - 9;
Бенц - 10;
Зиганшин - 9;
Шахов - 8;
Береснев - 6;
Колпакова - 3;
Соболева - 3;
05.12.2015
В связи с заседанием комиссии НМС ТПУ по развитию компетенций преподавателей и аттестации научно-педагогических работников 08.12.2015 г. в 16:00, консультация 08.12.2015 г. начнётся в 18:05.
30.11.2015
Результаты коллоквиума гр. 8В2А по курсу "Схемотехника ЭВМ ч.2": Иванцов - 10+ (+ за схему); Осина - 8; Минаева - 7;
09.11.2015
Изменилось расписание консультаций. Добавилась дополнительная консультация по курсу "Схемотехника ЭВМ" для групп 8В2А,Б.
14.09.2015
Обновлён файл тематики НИРС/ВКР кафедры ВТ. На кафедральном фтп файл "темы НИРС.doc".
27.08.2015
Обновилось расписание консультаций на 2015/2016 учебный год.
09.04.2015
Схемотехника ЭВМ (8В2А/Б)
Результаты проверки доп. задания №5 (1 б.):
Пузанов - 1 б.
Степура - 1 б.
Колотовкина - 1 б.
Бенц - 1 б.
Бесчётников - 1 б.
Демешко - 1 б.
Петрухина - 1 б.
Береснев - 1 б.
Браневский - 1 б.
Шахов - 1 б.
Жарылкасын - 0,4 б.
Иванцов - 0,4 б.
Славин - 0,4 б.
Осина - 0,4 б.
Кошеутова - 0,4 б.

02.04.2015
Схемотехника ЭВМ (8В2А/Б)
Результаты проверки доп. задания №4 (1 б.):
Шахов - 0,6 б.
Демешко - 0,6 б.
Браневский - 0,6 б.
Пузанов - 0,6 б.
Колотовкина - 0,6 б.
Бенц - 0,6 б.
Степура - 0,6 б.
Бесчётников - 0,6 б.
Славин - 0,3 б.
Иванцов - 0,3 б.
Береснев - 0,3 б.

26.03.2015
Схемотехника ЭВМ (8В2А/Б)
Результаты проверки доп. задания №4 (1 б.):
Никитина - 1 б.
Шахов - 1 б.
Осина - 1 б.
Кошеутова - 1 б.
Колотовкина - 1 б.
Демешко - 1 б.
Бенц - 1 б.
Степура - 0,8 б.
Бесчётников - 0,8 б.
Браневский - 0,8 б.
Пузанов - 0,8 б.
Соболева - 0,8 б.
Жарылкасын - 0,8 б.
Славин - 0,8 б.
Иванцов - 0,8 б.
Зиганшин - 0,8 б.

19.03.2015
Схемотехника ЭВМ (8В2А/Б)
Результаты проверки доп. задания №3 (1 б.):
Бесчётников - 1 б. (программа - это хорошо, но временные диаграммы надо уметь составлять)
Шахов - 1 б.
Кошеутова - 0,1 б.
Петрухина - 1 б.
Колотовкина - 1 б.
Бенц - 1 б.
Демешко - 1 б.

11.03.2015
Схемотехника ЭВМ. Часть 2
Результаты сдачи экзамена:
Головей - 30 б. (73, хорошо)

10.03.2015
Схемотехника ЭВМ (З-8391,2)
Результаты сдачи экзамена:
Дрёмин - 35 б. (неуд).
05.03.2015
Схемотехника ЭВМ (8В2А/Б)
Результаты проверки доп. задания №2 (1 б.):
Зиганшин - 1 б.
Соболева - 1 б.
Славин - 0,6 б.
Пузанов - 1 б.
Браневский - 1 б.
Бесчётников - 1 б.
Шахов - 1 б.
Колпакова - 1 б.
Минаева - 1 б.
Иванцов - 1 б.
Чуйкин - 0,1 б.
Кошеутова - 1 б.
Осина - 0,6 б.
Береснев - 0,6 б.
Степура - 0,6 б.
Петрухина - 0,6 б.
Колотовкина - 1 б.
Бенц - 1 б.
Демешко - 1 б.
Никитина - 1 б.

02.03.2015
Обновлено расписание консультаций.
24.02.2015
Схемотехника ЭВМ (8В2А/Б)
Результаты проверки доп. задания №1 (1 б.):
Бенц - 0,1 б.
Шахов - 0,6 б.
Браневский - 0,1 б.
Демешко - 0,6 б.
Колотовкина - 0,6 б.
Петрухина - 0,1 б.
Пузанов - 0,1 б.
Степура - 0,1 б.

17.02.2015
Схемотехника ЭВМ (З-8391,2)
Результаты сдачи экзамена:
Дрёмин - 05 б. (неуд).
26.01.2015
Схемотехника ЭВМ. Часть 2
Курсовой проект (ПЗ):
Россамахин, Худяшов - 40 б. (70, хорошо)
Рыжова - -- б. (доработать)

Лабораторные работы (отчёты, ЛБ1):
Головей - -- б. (доработать от 19.01.15)
Худяшов - -- б. (доработать от 19.01.15)
Пока не будет доработан и сдан отчёт по ЛБ1 - отчёты по ЛБ2,3 проверяться не будут.
12.01.2015
Схемотехника ЭВМ (З-8391,2)
Результаты сдачи экзамена:
Репников - 70 б. (хорошо).
Черданцев - 55 б. (удовл.);
Агеев - 35 б. (неуд.);
Ясинксий - 10 б. (неуд.);
Панюков - 40 б. (неуд.);

27.12.2014
Схемотехника ЭВМ (З-8391)
Результаты сдачи экзамена:
Панюков - -- б. (неуд.);
Черданцев - 10 б. (неуд.);
Пищита - 55 б. (удовл.).
Лисовенко - 80 б. (хорошо);

22.12.2014
Схемотехника ЭВМ. Часть 2
Результаты коллоквиума №2:
Казиев - 10 б.
остальные - 7 б.

УИРС
Для группы 8В1А напоминаю, 27.12.14 (суббота) во время лекции (схем2) необходимо представить доклады по УИРС (обзорно-аналитическая часть и проектные решения по теме ВКР).
20.12.2014
Схемотехника ЭВМ (З-8391)
Результаты сдачи экзамена:
Лисовенко - 20 б. (неуд.);
Пищита - 45 б. (неуд.).
12.12.2014
Схемотехника ЭВМ ч.2
Срок сдачи пояснительной записки по курсовому проектированию перенесён с 27 декабря на 22 декабря. Перенос обусловлен необходимостью проверить пояснительные записки до начала сессии.
14.11.2014
Схемотехника ЭВМ ч.2
Проверен коллоквиум. Результаты внесены в систему учёта успеваемости.
04.10.2014
НИРС/УИРС/ВКР
Обновлена тематика НИРС каф. ВТ.
01.10.2014
Метод_ук_ЛБ_Схем2_14.pdf
10.09.2014
Схемотехника ЭВМ ч.2
Для курса "Схемотехника ЭВМ ч.2" появилась возможность сдачи отчётов в электронном виде:
Курсовая работа
  • ТЗ.
  • Структурно-функциональная схема (будет доступно позже).
  • Пояснительная записка (будет доступно позже).
Лабораторные работы
  • ЛБ1.
  • ЛБ2 (будет доступно позже).
  • ЛБ3 (будет доступно позже).
Для сдачи отчётов в электронном виде необходимо иметь доступ в личный кабинет на портале ТПУ. В личном кабинете имеется специальный раздел "Отправка работ".
По совместным курсовым работам отчёты загружаются один раз от лица одного из участников проекта.

После загрузки файла отчёта необходимо затем нажать кнопку "Отправить отчёт преподавателю". Если после загрузки отчёты не нажать кнопку "Отправить отчёт преподавателю", то отчёт не поступит на проверку.
26.08.2014
Обновлено расписание консультаций.
18.06.2014
Организация ЭВМ: Тест 11
Аркатов 0,9

Организация ЭВМ: Тест 10
Вараксин 0,5

Организация ЭВМ: Тест 09
Аркатов 0,8

Организация ЭВМ: Тест 04
Нгуен 0,4

14.06.2014
Организация ЭВМ: Тест 07
Аркатов 0,9

10.06.2014
В разделе "Расписание консультаций" обновилась информация.

09.06.2014
Организация ЭВМ: Тест 11
Аркатов -,-
Бенц 1,4
Бесчётников 0,4
Браневский 0,4
Вараксин 1,2
Горбунов -,-
Зиганшин 1,3
Иванцов 1,8
Колпакова 1,0
Кошеутова 1,7
Кустов 1,5
Минаева 1,2
Никитина 1,5
Осина 1,3
Пузанов 0,5
Славин 1,4
Соболева 1,7
Шахов 1,0
Нгуен 0,7
Фам 1,1

29.05.2014
Организация ЭВМ: Тест 9
Аркатов -,-
Бенц 0,9
Бесчётников 1,0
Браневский -,-
Вараксин 1,6
Горбунов -,-
Зиганшин 1,8
Иванцов 1,6
Колпакова 1,7
Кошеутова 1,9
Кустов 0,9
Минаева 1,9
Никитина 0,6
Осина 1,1
Пузанов 0,5
Славин -,-
Соболева 1,6
Шахов 0,8
Нгуен -,-
Фам 1,3

Некоторые "результаты" тестирования не засчитаны, в виду низкого результирующего балла (менее 0.3). Незасчитанные тесты считаются задолженностью.

28.05.2014
Организация ЭВМ: Тест 6
Бесчётников 0,5
Соболева 0,9
13.05.2014
Организация ЭВМ: Тест 8
Аркатов -,-
Бенц 1,5
Бесчётников 0,5
Браневский 0,3
Вараксин 0,8
Горбунов -,-
Зиганшин 1,5
Иванцов 1,9
Колпакова 1,2
Кошеутова 1,5
Кустов 0,5
Минаева 1,8
Никитина 1,1
Осина 1,6
Пузанов -,-
Славин 1,2
Соболева 1,2
Шахов 1,5
Нгуен -,-
Фам 0,4

Организация ЭВМ: Тест 7
Пузанов 0,4

05.05.2014
Организация ЭВМ: Тест 7
Аркатов -,-
Бенц 1,5
Бесчётников 0,5
Браневский 0,3
Вараксин 0,8
Горбунов -,-
Зиганшин 1,5
Иванцов 1,9
Колпакова 1,2
Кошеутова 1,5
Кустов 0,5
Минаева 1,8
Никитина 1,1
Осина 1,6
Пузанов -,-
Славин 1,2
Соболева 1,2
Шахов 1,5
Нгуен -,-
Фам 0,4

25.04.2014
Организация ЭВМ: Тест 5
Аркатов -,-
Бенц 1,6
Бесчётников -,-
Браневский 0,4
Вараксин 0,8
Горбунов -,-
Зиганшин 1,7
Иванцов 2,0
Колпакова 1,8
Кошеутова 1,5
Кустов 1,0
Минаева 1,9
Никитина 1,0
Осина 1,9
Пузанов 0,4
Славин 1,3
Соболева -,-
Шахов 1,9
Нгуен 0,3
Фам 1,0

Организация ЭВМ: Тест 5
Фам 0,5

21.04.2014
Организация ЭВМ: Тест 5
Аркатов 0,6
Бенц 1,8
Бесчётников 0,6
Браневский 0,6
Вараксин 0,6
Горбунов -,-
Зиганшин -,-
Иванцов 1,8
Колпакова 1,6
Кошеутова 1,6
Кустов 1,4
Минаева 1,8
Никитина 1,0
Осина 1,6
Пузанов 1,2
Славин 1,2
Соболева 1,5
Шахов 2,0
Нгуен 0,1
Фам -,-

14.04.2014
Схемотехника ЭВМ: коллоквиум
8В1А
Казиев, 10 б.
Прокопюк, 10 б.
Россамахин, 09 б.
Рубцов, 05 б.
Худяшов, 07 б.

8В1Б
Пономарёва, 07 б.
Фролов, 05 б.

8В1В
Баглаева, 08 б.
Пустовит, 07 б.
Ушко, 03 б.
Чугаев, 07 б.

8В1Г
Никто не сдавал
11.04.2014
Организация ЭВМ: отчёты по ЛБ 4
Браневский - принят (условие задачи выполнено не полностью)

10.04.2014
01.04.2014
Организация ЭВМ: Тест 3
Аркатов 1,2
Бенц 1,9
Бесчётников 1,1
Браневский 0,8
Вараксин 0,6
Горбунов 0,7
Зиганшин 1,8
Иванцов 2,0
Колпакова 1,8
Кошеутова 1,6
Кустов 1,2
Минаева 1,8
Никитина 0,5
Осина 1,5
Пузанов 0,6
Славин 1,0
Соболева 1,4
Шахов 1,6
Нгуен 0,8
Фам 1,4
31.03.2014
Организация ЭВМ: отчёты по ЛБ 1
Аркатов - принят
13.03.2014
Организация ЭВМ: отчёты по ЛБ 1
Аркатов - не сдан
Бенц - принят
Бесчетников - доработать
Браневский - не сдан
Вараксин - принят
Горбунов - доработать
Зиганшин - не сдан
Иванцов - принят
Колпакова - принят
Кошеутова - принят
Кустов - принят
Минаева - принят
Никитина - принят
Осина - принят
Пузанов - принят
Славин - принят
Соболева - принят
Шахов - принят
Нгуен - доработать
Фам - доработать
12.03.2014
Организация ЭВМ: Тест 1
Аркатов 0,7
Бенц 1,3
Бесчетников 1,0
Браневский 0,6
Вараксин 1,5
Горбунов 1,0
Зиганшин 1,6
Иванцов 1,9
Колпакова 1,5
Кошеутова 1,7
Кустов 1,8
Минаева 1,1
Никитина 1,5
Осина 1,8
Пузанов 1,4
Славин 1,5
Соболева -,-
Шахов 1,8
Нгуен 0,4
Фам -,-
05.03.2014
Организация ЭВМ: отчёт по ЛБ 1
Аркатов - доработать
Бенц - принят
Бесчетников - принят
Браневский - принят
Вараксин - не сдан
Горбунов - принят
Зиганшин - принят
Иванцов - принят
Колпакова - принят
Кошеутова - принят
Кустов - принят
Минаева - принят
Никитина - принят
Осина - принят
Пузанов - принят
Славин - принят
Соболева - принят
Шахов - принят
Нгуен - принят
Фам - принят
04.03.2014
Организация ЭВМ: Тест 1
Аркатов 1,7
Бенц 1,9
Бесчетников 1,9
Браневский 1,5
Вараксин 1,9
Горбунов 1,3
Зиганшин 1,5
Иванцов 1,6
Колпакова 1,6
Кошеутова 1,7
Кустов 1,7
Минаева 1,8
Никитина 1,4
Осина 1,5
Пузанов 1,0
Славин 1,3
Соболева -,-
Шахов 1,7
24.02.2014
...
15.02.2014
Организация ЭВМ
По курсу Организация ЭВМ добавлена возможность загрузки отчётов по ЛБ в электронном виде через личный кабинет. Группы: 8В21, 158В21. УИРС
По дисциплине УИРС добавлена возможность для текущего семестра загрузки отчётов в электронном виде через личный кабинет. Группы: 8В01, 8В1А.
12.02.2014
Схемотехника ЭВМ гр. З-8381
Горностаев - 90 б., отлично.
30.01.2014
Схемотехника ЭВМ ч.1
Кучин - 22 б., удовл.

Схемотехника ЭВМ ч.2
Рохмистров - 33 б., хорошо
комиссия: Мальчуков А.Н., Осокин А.Н.
24.01.2014
С 10 февраля изменяется расписание консультаций.
16.01.2014
Схемотехника ЭВМ ч.1
Анисимова - 16 б., неуд.
Исмоилов - 23 б., удовл.
27.12.2013
Схемотехника ЭВМ ч.1
Полькина - 22 б., удовл.
Исмоилов - 14 б., неуд.
Анисимова - 17 б., неуд.
Кучин - 5 б., неуд.
25.12.2013
Схемотехника ЭВМ ч.2
Андреев - 40 б., отлично.
Бегенов - 32 б., отлично.
Дудченко - списывал.
Збродько - 22 б., ожидаю доп. материал до 30.12.13.
Иванов - 22 б., удовл.
Рохмистров - ушёл с экзамена.

Повторный экзамен 26.12.2013 (четверг) в 14:15.
23.12.2013
Схемотехника ЭВМ ч.2
Дусеев
17.12.2013
В связи с лекциями 19 декабря:
14:15 - 15:15 Лекция профессора П. Монтезума “High capacity channel coding” Корпус ИК / 313 ауд.
15:15-16:00 Лекция профессора Р. Диниса “Extending the capacity communication systems” Корпус ИК / 313 ауд.
19 декабря доступа к макетам в 408 ауд. (10к) не будет.
16.12.2013
Схемотехника ЭВМ ч.2
Расписание для работы с макетами SDK-6.1 в ауд. 408 (10к):
17.12.2013 с 12:00 до 16:00.
18.12.2013 с 16:00 до 20:00.
19.12.2013 с 14:00 до 16:00.

23.12.2013 с 14:00 до 16:00.
25.12.2013 с 16:00 до 20:00.
26.12.2013 с 14:00 до 16:00.

Сдача лабораторных и курсовых работ на макете в указанные часы возможна, в случае, если аудитория свободна от занятий по расписанию студентов очной и заочной формы обучения.
Схемотехника ЭВМ ч.1
Результаты:
Анисимова - 2 б., неуд.
Исмоилов - 11 б., неуд.
Полькина - 15 б., неуд.
09.12.2013
Схемотехника ЭВМ ч.2
07.12.2013 c 14.00 до 20.00 ауд. 408 (10к) будет открыта для работы с макетами SDK-6.1 для группы 8В01.
05.12.2013
Схемотехника ЭВМ ч.1
Результаты:
Анисимов - 9 б., неуд.
Кучин - 12 б., неуд.
Исмоилов - 8 б., неуд.
Полькина - 11 б., неуд.
Омельянюк - 22 б., удовл.
02.12.2013
Схемотехника ЭВМ ч.2
Результаты коллоквиума:
Андреев - 3 б.
Збродько - 4 б.
04.12.2013 дополнительное время для работы с макетами в аудитории 409/10к выделяться не будет.
29.11.2013
Схемотехника ЭВМ ч.1, гр. З-8301
Результаты:
Тихонов - 10 б., неуд.
Громов - 70 б., хорошо.
28.11.2013
Схемотехника ЭВМ ч.1
Результаты:
Кучин - 5 б., неуд.
Кузьменко - 34 б., хорошо
Дудченко - 22 б., удовл.
Дусеев - 37 б., хорошо.
27.11.2013
Схемотехника ЭВМ ч.1, гр. З-8301
Результаты:
Алин - 30 б., неуд.
Голоктионов - 00 б., неуд.
Давыдов - 70 б., хорошо
Жорова - 55 б., удовл.
Зарубин - 90 б., хорошо
Зиновьев - 60 б., удовл.
Костин - 30 б., неуд.
Лизогуб - 70 б., хорошо
Морозов - 55 б., удовл.
Музыка - 55 б., удовл.
Поздняков - 10 б., неуд.
Савеленко - 70 б., хорошо
Самок - 90 б., отлично
Сентяков - 00 б., неуд.
Скокова - 10 б., неуд.
Федулов - 45 б., неуд.
Шумилов - 00 б., неуд.
26.11.2013
27.11.2013 c 14.00 до 20.00 ауд. 408 (10к) будет открыта для работы с макетами SDK-6.1 для группы 8В01.
21.11.2013
Схемотехника ЭВМ ч.1
Результаты:
Омельянюк - списывал.
Кузьменко - 10 б., неуд.
Кучин - 3 б., неуд.
Овчинникова - 22 б., удовл.
19.11.2013
Схемотехника ЭВМ ч.2
Доступна двенадцатая лекция: ПЛИС ч.2.
На кафедральном FTP.
Также опубликован список вопросов к экзамену (коллоквиуму) На кафедральном FTP.

20.11.2013 c 14.00 до 20.00 ауд. 408 (10к) будет открыта для работы с макетами SDK-6.1 для группы 8В01.

18.11.2013
Схемотехника ЭВМ ч.1
Результаты:
Збродько - 22 б., удовл.
14.11.2013
Схемотехника ЭВМ ч.1
Результаты:
Кучин - 9 б., неуд.
Омельянюк - 12 б., неуд.
12.11.2013
Схемотехника ЭВМ ч.2
Доступна одиннадцатая лекция: ПЛИС ч.1.
На кафедральном FTP.

13.11.2013 c 14.00 до 20.00 ауд. 408 (10к) будет открыта для работы с макетами SDK-6.1 для группы 8В01.

Схемотехника ЭВМ ч.1
Результаты:
Санатулы - 22 б., удовл.
Рафиков - 22 б., удовл.
Цыбин - 25 б., удовл.
05.11.2013
Схемотехника ЭВМ ч.2
Доступна десятая лекция: МС АЦП.
На кафедральном FTP.

06.11.2013 c 14.00 до 20.00 ауд. 408 (10к) будет открыта для работы с макетами SDK-6.1 для группы 8В01.

31.10.2013

Внимание! Перенос консультации с 06.11.13 на 07.11.13

В связи с расписанием студентов заочной формы обучения, консультация 06.11.13 переносится на 07.11.13. Время и место проведения не меняется, меняется только дата проведения.

30.10
29.10.2013
Схемотехника ЭВМ ч.2
Доступна девятая лекция: МС ЦАП.
На кафедральном FTP.

30.10.2013 c 14.00 до 20.00 ауд. 408 (10к) будет открыта для работы с макетами SDK-6.1 для группы 8В01.

24.10.2013
Схемотехника ЭВМ ч.1
Результаты:
Шумихин - перенос на 25.10.2013.
Мансеров - 26 б., удовл.
Быков - 22 б., удовл.
Сергеев - 27 б., хор.
Косенков - 22 б., удовл.
21.10.2013
Схемотехника ЭВМ ч.2
Доступна седьмая лекция: Энергонезависимая память: EEPROM, FLASH-Memory, FeRAM.
На кафедральном FTP.

23.10.2013 c 14.00 до 20.00 ауд. 408 (10к) будет открыта для работы с макетами SDK-6.1 для группы 8В01.

17.10.2013
Схемотехника ЭВМ ч.1
Результаты:
Санатулы - списывал.
Быков - 7 б., неуд.
Рафиков - 8 б., неуд.
Лоскутов - 22 б., удовл.
16.10.2013
Организация ЭВМ
Результаты:
Литневский - №8 (0.6), №9 (0.5).
Шелепов - №7 (0.4).
15.10.2013
Схемотехника ЭВМ ч.2
Доступна седьмая лекция: энергонезависимая память: ROM, PROM, EPROM.
На кафедральном FTP.
10.10.2013
Схемотехника ЭВМ ч.1
Результаты:
Быков - 12 б., неуд.
Рафиков - 6 б., неуд.
Санатулы - не стал сдавать.
08.10.2013
Схемотехника ЭВМ ч.2
Доступна шестая лекция: RDRAM, SRAM.
На кафедральном FTP.
07.10.2013
НИРС
Открылся сайт
05.10.2013
УИРС
По дисциплине УИРС добавлена возможность загрузки отчётов в электронном виде через личный кабинет. Группы: 8В01, 8В1А.
04.10.2013
Схемотехника ЭВМ ч.2
В качестве пробы нового сервиса портала ТПУ и с учётом просьб студентов, для курса "Схемотехника ЭВМ ч.2" появилась возможность сдачи отчётов в электронном виде:
Курсовая работа
  • ТЗ.
  • Структурно-функциональная схема.
  • Пояснительная записка.
Лабораторные работы
  • ЛБ1.
  • ЛБ2.
Для сдачи отчётов в электронном виде необходимо иметь доступ в личный кабинет на портале ТПУ. В личном кабинете имеется специальный раздел "Отправка работ".
03.10.2013
Схемотехника ЭВМ ч.1
Результаты:
Быков - 0 б., неуд.
Мансеров - 18 б., неуд.
01.10.2013
Схемотехника ЭВМ ч.2
Доступна пятая лекция.
На кафедральном FTP.
30.09.2013
Схемотехника ЭВМ ч.2
Закончился срок сдачи структурно-функциональной схемы по курсовому проекту и лабораторной работы №1 на максимальное количество баллов.
Срок сдачи лабораторной №2 на максимальное количество баллов до ломки расписания (до 26.10.2013 г.).
Срок сдачи следующего этапа по курсовому проектированию (конфигурация устройства) 5-11 учебная неделя (до 16.11.2013 г.).
2011 © Томский политехнический университет
При полном или частичном использовании текстовых и графических материалов с сайта ссылка на портал ТПУ обязательна