Иванкина Любовь Ивановна

Отделение социально-гуманитарных наук, Профессор

Тел.: 8 (3822) 60-64-41
24 января 2020 / Friday / Неделя нечетная

1. Иванкина, Любовь Ивановна. Требования к качеству образования в условиях модернизации / Л. И. Иванкина, Ю. С. Нехорошев, Е. А. Аникина // Сибирский педагогический журнал . — 2011 . — № 4 . — С. 22-29 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

2. Иванкина, Любовь Ивановна. Смыслопорождающее обучение как фактор развития человека / Л. И. Иванкина, Е. А. Аникина // Наука, образование, культура, человек в современном мире материалы заочной всероссийской научно-практической конференции (26-27 мая 2011 г.): . — Новосибирск : 2011 . — С. 117-122 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

3. Иванкина, Любовь Ивановна. Демократия как форма институционализации случайности / Л. И. Иванкина // Человек, культура и общество в изменяющемся мире сборник научных трудов: в 2 ч.: . — 2011 . — Ч. 1 . — С. 32-34 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

4. Иванкина, Любовь Ивановна. Кредитная система как фактор мотивации повышения качества обучения в вузе = Credit system as a motivation factor for improving the quality of higher education [Электронный ресурс] / Л. И. Иванкина, К. В. Мертинс, М. Г. Минин // Вестник Бурятского государственного университета . — 2011 . — Вып. 1 : Педагогика . — [С. 153-159] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 159 (6 назв.)]. — Доступ по договору с организацией-держателем ресурса..

5. Иванкина, Любовь Ивановна. Возможность социального управления в условиях нестабильности современного мира = The possibility of social administration under conditions of instability in the modern world [Электронный ресурс] / Л. И. Иванкина, А. А. Корниенко // Вестник Бурятского государственного университета . — 2011 . — Вып. 14 . — [С. 30-32] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 32 (6 назв.)]. — Доступ по договору с организацией-держателем ресурса..

6. Иванкина, Любовь Ивановна. Знание как ресурс социокультурных трансформаций института образования в современном мире [Электронный ресурс] / Л. И. Иванкина, С. Н. Степанова // Философия образования . — 2011 . — Т. 34, вып. 1 . — [С. 31-40] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 40 (6 назв.)]. — Доступ по договору с организацией-держателем ресурса. — Свободный доступ из сети Интернет..

7. Аникина, Екатерина Алексеевна. Доступность высшего образования : проблемы, возможности, перспективы : монография / Е. А. Аникина, Л. И. Иванкина; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — 144 с.: ил.. — Библиогр.: с. 137-142.. — ISBN 978-5-982-98-715-0.

8. Иванкина, Любовь Ивановна. Социально-философское осмысление компетентности в контексте профессионального образования [Электронный ресурс] / Л. И. Иванкина, А. А. Корниенко // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2010 . — Т. 317, № 6 : Экономика. Философия, социология и культурология . — [С. 106-110] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 110 (5 назв.)]. — Свободный доступ из сети Интернет. — Adobe Reader..

9. Иванкина, Любовь Ивановна. Руководителю об эффективности управления персоналом / Л. И. Иванкина // Новая аптека . — ; ; : ; ; , 2010 ; 2010 ; 2010 . — № 10 ; № 11 ; № 12 . — С. 61-63 ; С. 53-55 ; С. 62 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

10. Иванкина, Любовь Ивановна. Образование как механизм обеспечения устойчивости развития / Л. И. Иванкина // Глобальные и региональные проблемы устойчивого развития мира материалы международной конференции кафедры ЮНЕСКО, Улан-Удэ, 8-11 июля 2010 г. : . — Улан-Удэ : 2010 . — С. 82-95 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

11. Иванкина, Любовь Ивановна. Образовательное кредитование в России: основные проблемы и оценка целесообразности / Л. И. Иванкина, Е. А. Аникина // Экономика, экология и общество России в 21-м столетии сборник научных трудов 12 Международной научно-практической конференции, Санкт-Петербург, 18-19 мая 2010 г.: . — СПб. : 2010 . — С. 385-389 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..