Нет данных.
29 марта 2024 / Friday / Неделя нечетная

1. Ильина, Галина Фёдоровна. Промысловая геофизика : учебное пособие / Г. Ф. Ильина; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2011. — 148 с.: ил.. — Библиогр.: с. 141-142.. — ISBN 978-5-98298-781-5.

2. Ильина, Галина Фёдоровна. Практикум по промысловой геофизике : учебное пособие [Электронный ресурс] / Г. Ф. Ильина; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 1.1 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

3. Ильина, Галина Фёдоровна. Практикум по промысловой геофизике : учебное пособие / Г. Ф. Ильина; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — 87 с.: ил.. — Библиогр.: с. 85..

4. Ильина, Галина Фёдоровна. Методы и технологии повышения нефтеотдачи для коллекторов Западной Сибири : учебное пособие / Г. Ф. Ильина, Л. К. Алтунина; Томский политехнический университет ; Российская академия наук (РАН), Сибирское отделение (СО) , Институт химии нефти (ИХН). — Томск: Изд-во ТПУ, 2006. — 166 с.: ил.. — Учебники Томского политехнического университета. — Библиогр.: с. 160-162..

5. Ильин, Н. Н.. Использование различных сеток скважин для малых по запасам месторождений Томской области / Н. Н. Ильин, Г. Ф. Ильина // Проблемы и перспективы развития минерально-сырьевой базы и предприятий ТЭК Сибири материалы межрегиональной научно-практической конференции, Томск, 2005 г.: / Межрегиональная ассоциация "Сибирское соглашение"; Территориальное агентство по недропользованию по Томской области; Томский политехнический университет; Сибирское отделение РАН; ОАО "Томскнефть"; Томский научно-исследовательский институт нефти и газа (ТомскНИПИнефть ВНК); Проблемы и перспективы развития минерально-сырьевой базы и предприятий ТЭК Сибири, межрегиональная научно-практическая конференция; [гл. ред. В. Г. Емешев] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2005 . — С. 150-153. .

6. Ильина, Галина Фёдоровна. Промысловая геофизика : учебное пособие / Г. Ф. Ильина; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 2004. — 120 с.: ил.. — Библиогр.: с. 115..

7. Ильина, Галина Фёдоровна. Геологическая модель залежи углеводородов палеозойских отложений Северо-Останкинского месторождения / Г. Ф. Ильина // Проблемы геологии и географии Сибири Материалы научной конференции, посвященной 125-летию основания Томского государственного университета и 70-летию образования геолого-географического факультета 2-4 апреля 2003 г.: / ТГУ . — 2003 . — Вып. 3 (II): Палеонтология и стратиграфия. Геология нефти и газа . — С. 268-269. . — Библиогр.: 1 назв..

8. Ильина, Галина Фёдоровна. Геологическое строение и перспективы ввода в разработку малых месторождений, на примере Столбового месторождения [Электронный ресурс] / Г. Ф. Ильина // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2002 . — Т. 305, вып. 8 : Геология и разработка нефтяных и газовых месторождений . — [С. 41-45] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 45 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2