Боярко Григорий Юрьевич

Отделение нефтегазового дела, Профессор

Тел.: 8 (3822) 60-62-95
29 марта 2024 / Friday / Неделя нечетная

1. Боярко, Григорий Юрьевич. Мировой рынок олова и современное состояние оловянной промышленности России = Global market of tin and modern state of tin industry in Russia / Г. Ю. Боярко, В. Ю. Хатьков // Цветные металлы научно-технический и производственный журнал: . — 2018 . — № 1 . — [С. 47-55] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 19 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Боярко, Григорий Юрьевич. Товарные потоки ферросплавов в России = Commercial streams of ferroalloys in Russia / Г. Ю. Боярко, В. Ю. Хатьков // Черные металлы . — 2018 . — № 3 . — [С. 60-69] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 17 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

3. Boyarko, Grigory Yurievich. Explorable and Economically Attractive Mineral Deposits in the Siberian and Far Eastern Federal Districts of Russia / G. Yu. Boyarko // Mining of Mineral Deposits . — 2018 . — Vol. 12, iss. 1 . — [P. 109-114] . — Title screen. — [References: 10 tit.]..

4. Tsibulnikova, Margarita Radievna. On the Need for Economic Assessment of Natural Capital (A Case Study of Tomsk Oblast) / M. R. Tsibulnikova, G. Yu. Boyarko, A. M. Adam // Geography and Natural Resources . — 2018 . — Vol. 39, iss. 2 . — [P. 162-167] . — Title screen. — [References: p. 167 (27 tit.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

5. Боярко, Григорий Юрьевич. Коэффициент воспроизводства запасов как показатель эффективности геологоразведочных работ = Reproduction rate of mineral resources as the efficiency index of geological exploration / Г. Ю. Боярко, Я. В. Золотенков // Горный журнал научно-технический и производственный журнал: / Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС" . — 2018 . — № 1 . — [С. 37-42] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 17 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

6. Современные тренды товарных потоков минерального сырья / Н. П. Макашева [и др.] // Горный журнал научно-технический и производственный журнал: / АК "АЛРОСА" (ПАО) ; АО "Апатит" ; ПАО "Норильский никель" . — 2017 . — № 4 . — С. 33-38 . — ISSN 0017-2278 .

7. Горнозаводские моногорода России = Mining monotowns in Russia / Г. Ю. Боярко [и др.] // Горный журнал научно-технический и производственный журнал: . — 2017 . — № 1 . — [С. 4-10] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 15 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

8. Боярко, Григорий Юрьевич. Торговля индивидуальными редкоземельными товарными продуктами на российском рынке = Trading of individual rare-earth marketable products on the russian market / Г. Ю. Боярко, В. Ю. Хатьков // Цветные металлы научно-технический и производственный журнал: . — 2017 . — № 7 . — [С. 7-13] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 18 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

9. Сизов, Алексей Валентинович. Трансляция методов супервайзинга нефтегазового бурения в организацию бурения, геологоразведочных работ, инженерных изысканий и водозаборных скважин = Translation of oil and gas drilling supervising methods to the exploratory, engineering survey and water wells drilling organization / А. В. Сизов, Г. Ю. Боярко // Успехи современного естествознания научный журнал: . — 2016 . — № 4 . — [С. 178-182] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 182 (7 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

10. Боярко, Григорий Юрьевич. Правовые и организационные проблемы недропользования в Российской Федерации = Egal and organizational problems of subsurface managment in the Russian Federation / Г. Ю. Боярко, Я. В. Золотенков // Интерэкспо Гео-Сибирь / Сибирская государственная геодезическая академия (СГГА) . — 2016 . — Т. 2, № 4 . — [С. 117-121] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 8 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..