Нет данных.
24 апреля 2024 / Wednesday / Неделя нечетная

1. Фурса, Татьяна Викторовна. Исследование механоэлектрических преобразований в цементно-песчаных образцах в процессе циклического знакопеременного температурного воздействия / Т. В. Фурса, К. Ю. Осипов // Письма в Журнал технической физики . — 2009 . — Т. 35, вып. 19 . — [С. 61-67] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 66-67 (6 назв.)]..

2. Суржиков, Анатолий Петрович. Механоэлектрические преобразования при упругом ударном возбуждении композиционных диэлектрических материалов / А. П. Суржиков, Т. В. Фурса // Журнал технической физики . — 2008 . — Т. 78, вып. 4 . — С. 71-75 .

3. Фурса, Татьяна Викторовна. Диагностика качества адгезионного контакта в армированных композиционных материалах с использованием явления механоэлектрических преобразований // Дефектоскопия . — 2008 . — № 3 . — С. 86-93 . — Библиогр.: 5 назв..

4. Фурса, Татьяна Викторовна. Разработка неразрушающего метода контроля структурных и механических характеристик строительных материалов, основанного на явлении механоэлектрических преобразований / Т. В. Фурса, К. Ю. Осипов; Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: 2008. — 115 с.: ил.. — Деп. в ВИНИТИ 25.03.08, № 245-В2008. — Библиогр.: 113 назв. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

5. Surzhikov, Anatoly Petrovich. Mechanoelectrical transformations upon the elastic impact excitation of composite dielectric materials / A. P. Surzhikov, T. V. Fursa // Technical Physics . — 2008 . — Vol. 53, iss. 4 . — [P. 462-465] . — Title screen. — [Ref.: p. 465 (6 tit.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

6. Fursa, Tatyana Viktorovna. Diagnostics of the quality of the adhesive contact in clad composite materials using the phenomenon of mechanoelectric conversion / T. V. Fursa, A. P. Surzhikov, K. Yu. Osipov // Russian Journal of Nondestructive Testing . — 2008 . — Vol. 44, iss. 3 . — [P. 223-227] . — Title screen. — [References: p. 227 (5 tit.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..