Нет данных.
19 апреля 2024 / Friday / Неделя четная

1. Фурса, Татьяна Викторовна. Разработка физических основ неразрушающего контроля строительных материалов по параметрам электромагнитного отклика на импульсное механическое возбуждение / Т. В. Фурса; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — 104 с.: ил.. — Библиогр.: с. 95-101.. — ISBN 5-87307-095-4.

2. Исследование влияния влажности на параметры механоэлектрических преобразований в бетонах / Т. В. Фурса [и др.] // Журнал технической физики . — 2010 . — Т. 80, вып. 9 . — С. 63-67 . — Библиогр.: 4 назв..

3. Фурса, Татьяна Викторовна. Разработка метода дефектоскопии гетерогенных диэлектрических материалов, основанного на использовании явления механоэлектрических преобразований / Т. В. Фурса, А. П. Суржиков, Д. Д. Данн // Дефектоскопия . — 2010 . — № 1 . — С. 8-13 . — Библиогр.: 5 назв..

4. Фурса, Татьяна Викторовна. Исследование связи параметров электрического отклика на ударное возбуждение пористых гетерогенных материалов с изменением их прочности в условиях циклического замораживания-оттаивания / Т. В. Фурса, А. П. Суржиков // Дефектоскопия . — 2010 . — № 1 . — С. 3-7 . — Библиогр.: 5 назв..

5. Фурса, Татьяна Викторовна. Разработка неразрушающего метода контроля прочности наружных железобетонных сооружений, основанного на явлении механоэлектрических преобразований / Т. В. Фурса, Д. Д. Данн, К. Ю. Осипов // Строительство - 2010 материалы международной научно-практической конференции, Ростов-на-Дону, 15-17 апреля 2010: . — Ростов-на-Дону : Изд-во РГСУ , 2010 . — C. 96-97 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..