Фисоченко Оксана Николаевна

Юргинский технологический институт (филиал) ТПУ, Старший преподаватель
19 апреля 2024 / Friday / Неделя четная

1. Разумников, Сергей Викторович. Информационная система оценки возможности корпоративных ИТ-приложений для миграции в облачную среду = Information System of the Assessment of Possibility of Corporate it Appendices for Migration on Cloudy Wednesday / С. В. Разумников, О. Н. Фисоченко, В. Ю. Лунегов // Современные проблемы науки и образования . — 2014 . — № 4 . — [8 c.] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 8 назв.]..

2. Иванкина, Любовь Ивановна. Адаптация иностранных студентов и студентов из автономных республик РФ к образовательным условиям вуза : учебно-методическое пособие / Л. И. Иванкина, О. Г. Берестнева, О. Н. Фисоченко; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2013. — 50 с.: ил.. — Библиогр.: с. 42.. — ISBN 978-5-4387-0322-8.

3. Иванкина, Любовь Ивановна. Адаптация иностранных студентов и студентов из автономных республик РФ к образовательным условиям вуза : учебно-методическое пособие [Электронный ресурс] / Л. И. Иванкина, О. Г. Берестнева, О. Н. Фисоченко; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 1.7 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2013. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

4. Берестнева, Ольга Григорьевна. Разработка алгоритмов и технологий принятия решений для оценки компетентности студентов технических университетов / О. Г. Берестнева, О. Н. Фисоченко // Инновационные технологии и экономика в машиностроении сборник трудов IV Международной научно-практической конференции с элементами научной школы для молодых ученых, 23-25 мая 2013 г., Юрга: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ) ; под ред. Д. А. Чинахова . — Томск : Изд-во ТПУ , 2013 . — [С. 379-384] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 383-384 (8 назв.)]. — Adobe Reader..

5. Фисоченко, Оксана Николаевна. Ситуационная игра c использованием информационных технологий как один из методов профориентации школьников = Situational Game with USE of Information Technologies as one of Methods of Career Guidance of School Students / О. Н. Фисоченко, Е. А. Ерёмина, С. В. Разумников // Современные проблемы науки и образования . — 2013 . — № 2 . — [8 c.] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 8 назв.]..

6. Берестнева, Ольга Григорьевна. Моделирование развития интеллектуальной компетентности студентов / О. Г. Берестнева, О. Н. Фисоченко // Инновационные технологии и экономика в машиностроении труды VII Всероссийской научно-практической конференции с международным участием, 21-22 мая 2009 г., г. Юрга: / Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ) ; под ред. Д. А. Чинахова . — Томск : Изд-во ТПУ , 2009 . — С. 475-480 . — Библиогр.: 6 назв..