Евтушенко Геннадий Сергеевич
Доктор технических наук

Отделение электронной инженерии, Профессор-консультант

20 апреля 2024 / Saturday / Неделя четная

Публикации за период 1970-2013 гг.

1. Карюгин, К. Л.. Электронное устройство для переноса изображения с помощью лазерного проекционного микроскопа [Электронный ресурс] / К. Л. Карюгин, М. В. Тригуб, С. Н. Торгаев; науч. рук. Г. С. Евтушенко // Современные техника и технологии сборник трудов XIX международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 15-19 апреля 2013 г.: в 3 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2013 . — Т. 1 . — [С. 166-167] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 167 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Красников, И. В.. Лабораторный макет лазерного монитора [Электронный ресурс] / И. В. Красников, М. В. Тригуб, Ф. А. Губарев; науч. рук. Г. С. Евтушенко // Современные техника и технологии сборник трудов XIX международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 15-19 апреля 2013 г.: в 3 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2013 . — Т. 1 . — [С. 174-175] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 175 (5 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Тригуб, Максим Викторович. Характеристики лазера на парах марганца с внутренним реактором галогенида [Электронный ресурс] / М. В. Тригуб, Д. В. Шиянов; науч. рук. Г. С. Евтушенко // Современные техника и технологии сборник трудов XIX международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 15-19 апреля 2013 г.: в 3 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2013 . — Т. 1 . — [С. 200-201] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 201 (7 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Тригуб, Максим Викторович. Лазерный монитор для неразрушающего контроля изделий и визуализации быстропротекающих процессов в условиях фоновой засветки : диссертация на соискание ученой степени кандидата технических наук : спец. 05.11.13 / М. В. Тригуб; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; Российская академия наук (РАН), Сибирское отделение (СО), Институт оптики атмосферы им. В. Е. Зуева (ИОА) ; науч. рук. Г. С. Евтушенко. — Защищена 19.11.2013 г.. — Томск: 2013. — 157 л.: ил.. — Библиогр.: с. 138-144 (116 назв.)..