Евтушенко Геннадий Сергеевич
Доктор технических наук

Отделение электронной инженерии, Профессор-консультант

19 апреля 2024 / Friday / Неделя четная

Публикации за период 1970-2013 гг.

1. Евтушенко, Геннадий Сергеевич. Лазеры на парах металлов с высокими частотами следования для скоростной визуализации / Г. С. Евтушенко, И. И. Климовский, Ф. А. Губарев // Лазеры на парах металлов - 2010 (ЛПМ-2010) cборник трудов симпозиума, Лоо, 20-24 сентября 2010 г.: . — Ростов-на-Дону : 2010 . — С. 44 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

2. Система синхронизации для скоростного лазерного монитора / М. В. Тригуб [и др.] // Лазеры и лазерные технологии сборник трудов молодежной школы-конференции с международным участием: / под ред. А. Н. Солдатова . — Томск : Изд-во ТГУ , 2010 . — С. 120-121 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

3. Аристов, Александр Александрович. Устройство для исследования оптических свойств капельных проб биожидкостей / А. А. Аристов, Г. С. Евтушенко, А. С. Рафальский // Вестник аритмологии . — 2010 . — Приложение А . — С. 187 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

4. Использование метода фотометрирования капельной пробы для оценки свойств образцов биологических жидкостей / А. А. Аристов [и др.] // III Евразийский конгресс по медицинской физике и инженерии "Медицинская физика – 2010", 21–25 июня 2010 г. сборник материалов: . — 2010 . — Т. 4 . — С. 112-114 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..