29 марта 2024 / Friday / Неделя нечетная

1. Роготнева, Елена Николаевна. "Барьеры" общения мигрантов и Федеральной миграционной службы Российской Федерации / Е. Н. Роготнева, Н. Е. Якубик // Вестник науки Сибири электронный научный журнал: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2014 . — № 2 (12) . — [С. 192-196] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 195-196 (5 назв.)]. — Adobe Reader.. — ISSN 2226-0064 .

2. Роготнева, Елена Николаевна. Роль пресс-секретаря в структуре аппарата президента Российской Федерации / Е. Н. Роготнева, М. А. Симакова // Вестник науки Сибири электронный научный журнал: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2014 . — № 3 (13) . — С. 62-66 . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 65-66 (6 назв.)]. — Adobe Reader.. — ISSN 2226-0064 .

3. Роготнева, Елена Николаевна. Развитие российского делопроизводства в постсоветский период / Е. Н. Роготнева, Т. А. Володина // Вестник науки Сибири электронный научный журнал: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2014 . — № 3 (13) . — С. 67-71 . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 71 (7 назв.)]. — Adobe Reader.. — ISSN 2226-0064 .

4. Роготнева, Елена Николаевна. Вызовы информационного общества как ключевой фактор развития электронного документоведения = The challenges of the information society as a key factor in the development of electronic records keeping / Е. Н. Роготнева // Информационные технологии в науке, управлении, социальной сфере и медицине сборник научных трудов Международной конференции с международным участием , 29 апреля - 2 мая 2014 г., Томск: в 2 ч.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2014 . — Ч. 2 . — [С. 353-355] . — Заглавие с титульного экрана. — Adobe Reader..

5. Общество и непрерывное благополучие человека : сборник научных трудов Международного научного симпозиума студентов и молодых ученых, г. Томск, 27-30 марта 2014 г. / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Г. А. Барышевой и др.. — 1 компьютерный файл (pdf; 4,7 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2014. — Заглавие с титульного экрана. — Библиогр. в конце ст. — Системные требования: Adobe Reader..

6. Роготнева, Елена Николаевна. Роль культурных ценностей в разрешении социальных конфликтов / Е. Н. Роготнева // Исторические, философские, политические и юридические науки, культурология и искусствоведение. Вопросы теории и практики . — 2014 . — № 8, ч. 2 . — [С. 144-149] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 149 (8 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

7. Карташова, Анна Александровна. Консервативность образования против мобильности общества / А. А. Карташова, Е. Н. Роготнева // Вестник Томского государственного архитектурно-строительного университета / Томский государственный архитектурно-строительный университет (ТГАСУ) . — 2014 . — № 5 (46) . — [С. 9-18] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 17 (10 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..