Нет данных.
26 апреля 2024 / Friday / Неделя нечетная

1. Органические компоненты в донных осадках озера Мормышанское (Алтайский край) = Organic components in bottom sediments of the lake Mormyshanskoe (Altai territory) / О. В. Серебренникова [и др.] // Вода: химия и экология . — 2015 . — № 6 . — [С. 10-16] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 16 (14 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Сваровская, Лидия Ивановна. Индикаторы окисления углеводородов нефти микрофлорой глубинных вод Вахской залежи = Indicators of petroleum hydrocarbons oxidation by florula of Vakh fluid accumulation reservoir deep / Л. И. Сваровская, Е. А. Ельчанинова // Вода: химия и экология . — 2014 . — № 7 (73) . — [С. 75-80] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 80 (9 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

3. Серебренникова, Ольга Викторовна. Состав биомаркеров в вулканогенно-осадочной толще триаса юга Западной Сибири / О. В. Серебренникова, F. Czechowski, Е. А. Ельчанинова // Химия нефти и газа материалы VIII Международной конференции, 24-28 сентября 2012 г.: / отв. ред. Р. С. Мин . — Томск : Изд-во ТГУ , 2012 . — С. 124-127 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

4. Чуйкина, Д. И.. Особенности состава ароматических углеводородов высокопарафинистых нефтей севера Нюрольской впадины / Д. И. Чуйкина, Е. А. Белицкая, Р. Асеведо Фореро // Добыча, подготовка, транспорт нефти и газа V Всероссийской научно-практической конференции (21-24 сентября 2010 г.). Проблемы химии нефти и газа : школа молодых ученых, аспирантов и студентов: / отв. ред. В. А. Кувшинов . — Томск : Изд-во ИОА СО РАН , 2010 . — С. 315-317 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

5. Органические примеси в воде и донных отложениях в верхнем течении реки Оби = Organic impurntes in natural waters and bottom sediments upstream the ob river / П. Б. Кадычагов [и др.] // Защита окружающей среды в нефтегазовом комплексе научно-технический журнал: . — 2010 . — № 7 . — [С. 9-12] . — Заглавие с экрана. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

6. Перспективы использования хромато-масс-спектрометрии в стратификации вулканогенно-осадочных пород / О. В. Серебренникова [и др.] // Четвертый Съезд ВМСО. III Всероссийская конференция с международным участием "МАСС-спектрометрия и ее прикладные проблемы", г. Москва, 18-22 мая 2009 года / Всероссийское масс-спектрометрическое общество . — Москва : 2009 . — С. 40 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

7. Кадычагов, Петр Борисович. Органические примеси в природных водах бассейна реки Томь / П. Б. Кадычагов, И. В. Русских, Е. А. Белицкая // Сибирский экологический журнал . — 2009 . — Т. 16, № 1 . — [С. 105-112] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 112 (10 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

8. Белицкая, Елена Александровна. Нефти Колтогорского прогиба и прилегающих районов Западной Сибири. особенности состава биомаркеров = Crude oils from the Koltogor rift and adjacent areas (West Siberia): Specifics of the composition of biomarkers / Е. А. Белицкая, О. В. Серебренникова // Нефтехимия . — 2009 . — Т. 49, № 6 . — [С. 473-480] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 9 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

9. Кадычагов, Петр Борисович. Особенности распределения органических примесей в природных водах и донных осадках бассейна реки Томи = Special features of organic impurity distribution in nature waters and bottom sludge of the Tom river basin / П. Б. Кадычагов, И. В. Русских, Е. А. Белицкая // Защита окружающей среды в нефтегазовом комплексе научно-технический журнал: . — 2008 . — № 7 . — [С. 35-40] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 40 (7 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

10. Белицкая, Елена Александровна. Нефти Колтогорского прогиба и прилегающих районов (Западная Сибирь). Особенности состава ароматических соединений = Crude oils from the Koltogor rift and adjacent areas (West Siberia): Specifics of the composition of aromatic compounds / Е. А. Белицкая, О. В. Серебренникова, П. Б. Кадычагов // Нефтехимия . — 2008 . — Т. 48, № 4 . — [С. 262-270] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 270 (5 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

11. Белицкая, Елена Александровна. Углеводородный состав нефтей района Колтогорского прогиба / Е. А. Белицкая, О. В. Серебренникова // Нефтегазовое дело электронный научный журнал: . — 2008 . — № 1 . — [16 с.] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 9 назв.]. — Adobe Reader..

12. Новые параметры идентификации нефтематеринских толщ [Электронный ресурс] / Е. А. Белицкая [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2002 . — Т. 305, вып. 8 : Геология и разработка нефтяных и газовых месторождений . — [С. 11-16] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 16 (5 назв.)]. — Adobe Reader..

13. Нефтепроявление "Сохочул" в Северной Хакасии [Электронный ресурс] / О. В. Серебренникова [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2002 . — Т. 305, вып. 8 : Геология и разработка нефтяных и газовых месторождений . — [С. 78-83] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 83 (7 назв.)]. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2