Нет данных.
20 апреля 2024 / Saturday / Неделя четная

1. Dolmatov, Oleg Yurevich. Application of Self-propagating High-temperature Synthesis to High-current Electronics / O. Yu. Dolmatov, D. G. Demyanuk, M. P. Rychkevitch // The International Journal of Self-Propagating High-Temperature Synthesis . — 2004 . — Vol. 13, № 2 . — P. 183-193 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

2. Демянюк, Дмитрий Георгиевич. Многослойные СВС-материалы, предназначенные для использования в технике радиационной защиты / Д. Г. Демянюк, В. Ю. Рождествин // Ядерное будущее: безопасность, экономика и право сборник тезисов докладов шестой международной студенческой научной конференции "Полярное сияние-2003", Санкт-Петербург, 31 января - 6 февраля 2003 г.: / Московский инженерно-физический институт (Государственный университет) . — М. : Изд-во МИФИ , 2003 . — С. 205-206. .

3. Перспективные ядерные топливные циклы и реакторы нового поколения учебное пособие: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2003- Ч. 2 . — 2003. — 287 с.: ил.. — Библиография в конце глав.. — ISBN 5-98298-018-8.

4. Долматов, Олег Юрьевич. Самораспространяющийся высокотемпературный синтез материалов на основе боридов вольфрама, предназначенных для защиты от ионизирующих излучений ядерных установок [Электронный ресурс] / О. Ю. Долматов, Д. Г. Демянюк, С. В. Изотьева // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2002 . — Т. 305, вып. 3 : Проблемы и перспективы технологий атомной промышленности . — [С. 24-29] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 29 (7 назв.)]..

5. Данейкин, Юрий Викторович. Внешние затраты топливно-энергетических комплексов / Ю. В. Данейкин, Д. Г. Демянюк, Ф. П. Кошелев // Энергетика: экология, надежность, безопасность материалы докладов седьмой Всероссийской научно-технической конференции, Томск, 5-7 декабря 2001 г.: В 2 т.: / Томский политехнический университет ; Российский фонд фундаментальных исследований ; Международная энергетическая академия ; Международная академия наук экологии и безопасности жизнедеятельности ; Томская область, Администрация . — 2001 . — Т. 2 . — С. 64-65. . — Библиогр.: 12 назв..

6. Долматов, Олег Юрьевич. Синтез борсодержащих материалов для систем управления и защиты ядерных энергетических установок методом технологического горения / О. Ю. Долматов, Д. Г. Демянюк // Самораспостраняющийся высокотемпературный синтез: материалы и технологии сборник научных трудов: . — Новосибирск : Наука , 2001 . — С. 58-60 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

Страницы: 1 2 3 4 5