Бульба Елена Евгеньевна

Научно-образовательный центр И.Н.Бутакова, Доцент

24 апреля 2024 / Wednesday / Неделя нечетная

1. Дорохов, Александр Романович. Гидродинамика в дисперсных системах : учебное пособие / А. Р. Дорохов, Е. Е. Бульба; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 2005. — 90 с.: ил.. — Учебники Томского политехнического университета. — Библиогр.: с. 89-90..

2. Дорохов, Александр Романович. Гидродинамика в дисперсных системах : учебное пособие [Электронный ресурс] / А. Р. Дорохов, Е. Е. Бульба; Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 1369 KB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2004. — Учебники Томского политехнического университета. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из сети НТБ ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

3. Бульба, Елена Евгеньевна. Разработка метода расчета процесса разделения частиц в многополочном классификаторе для систем приготовления пылеугольного топлива ТЭС : диссертация на соискание ученой степени доктора технических наук / Е. Е. Бульба; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 1999. — 137 л..

4. Шиляев, М. И.. Метод расчета многополочного классификатора для системы подготовки угольной пыли в топочном хозяйстве ТЭС / М. И. Шиляев, Е. Е. Бульба // Энергетика: Экология, надежность, безопасность материалы докладов 4-го Всероссийского научно-технического семинара: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 1998 . — С. 116 .

Страницы: 1 2 3