Нет данных.
26 апреля 2024 / Friday / Неделя нечетная

1. О стратегии улучшения качества приземного воздуха в г. Томске / В. Ф. Панин [и др.] // Проблемы геологии и освоения недр труды Восьмого Международного симпозиума имени ак. М. А. Усова студентов и молодых ученых, посвященного 400-летию г. Томска, 5-9 апреля 2004 г., Томск: / Администрация г. Томска; Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2004 . — С. 773-775 . — Библиогр.: 2 назв..

2. Основы проектирования инженерной защиты окружающей среды : учебно-методическое пособие / А. И. Сечин [и др.]; Томский государственный университет (ТГУ), Институт дистанционного образования ; Томский политехнический университет (ТПУ), Институт дистанционного образования (ИДО). — Томск: Изд-во ТПУ, 2004. — 112 с.. — Библиогр.: с. 109..

3. Вопросы охраны труда : учебное пособие / А. Г. Дашковский [и др.]. — Томск: 2004. — 115 с.: табл.. — Библиогр.: с. 108-111. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

4. Анализ экологических проблем инженерного образования в ТПУ на базе кафедры экологии и безопасности жизнедеятельности (ЭБЖ) / В. Ф. Панин [и др.] // Проблемы и практика инженерного образования труды шестой Международной научно-практической конференции, Томск, 14-17 марта 2004 г.: . — Томск : Изд-во ТПУ , 2004 . — С. 16-20 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

5. О стратегии управления качеством приземного воздуха в г. Томске / В. Ф. Панин [и др.] // Энергетика: экология, надежность, безопасность материалы докладов девятой всероссийской научно-технической конференции, Томск, 3-5 декабря 2003 г.: в 2 т.: / Томский политехнический университет . — 2003 . — Т. 1 . — C. 20-28 . — Библиогр.: 3 назв..

6. Мониторинг и управление качеством приземного воздуха в Российской Федерации и Великобритании: правовые, организационные и научно-технические аспекты = Monitoring of atmospheric air and its quality management in the Russian Federation and the United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland: legal, managerial, scientific and technical aspects / В. Ф. Панин [и др.]; Томский политехнический университет ; Администрация города Томска ; под ред. В. Ф. Панина, В. А. Попова. — Томск: Дельтаплан, 2003. — 228 с.: ил.. — Посвящается 400-летию Томска. — Литература: с. 222-224. — Список сокращений: с. 225-226.. — ISBN 5-94154-037-X.

7. Об организации природозащитной деятельности и мониторинге атмосферного воздуха в Великобритании / А. Г. Дашковский [и др.] // Проблемы геологии и освоения недр труды Шестого Международного научного симпозиума им. академика М. А. Усова студентов, аспирантов и молодых ученых, посвященного 100-летию со дня рождения заслуженного деятеля науки РСФСР Л. Л. Халфина и 30-летию проведения молодежных научных конференций им. академика М. А. Усова, Томск, 1-5 апреля 2002 г.: / Российское геологическое общество;Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во НТЛ , 2002 . — С. 477-478 .

8. Дашковский, Анатолий Григорьевич. Аттестация рабочих мест: новые подходы к управлению безопасностью предприятия / А. Г. Дашковский, В. Н. Извеков, В. Ф. Панин // Энергетика: Экология, надежность, безопасность материалы докладов 5-ой Всероссийской научно-технической конференции: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 1999 . — С. 224-225. .

9. Дашковский, Анатолий Григорьевич. Управление охраной окружающей среды на предприятии / А. Г. Дашковский // Энергетика: Экология, надежность, безопасность Материалы докладов 5-ой Всероссийской научно-технической конференции: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 1999 . — С. 245-246. .

10. Дашковский, Анатолий Григорьевич. Экологическое образование на завершающем этапе обучения в вузе / А. Г. Дашковский, В. Ф. Панин // Энергетика: Экология, надежность, безопасность материалы докладов 4-го Всероссийского научно-технического семинара: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 1998 . — С. 134-135 .

11. Вопросы экологического образования в техническом вузе / А. Г. Дашковский [и др.] // Энергетика: Экология, надежность, безопасность материалы третьего всероссийского научно-технического семинара: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 1997 . — С. 93-101 . — Библиогр.: с. 101 (8 назв.)..

12. Панин, Владимир Филиппович. О трехуровневой экологической подготовке студентов в Томском политехническом университете / В. Ф. Панин, В. Д. Федосова, А. Г. Дашковский // Технический университет: реформы в обществе и открытое образовательное пространство труды Международной научно-практической конференции, 14-17 мая 1996 г., Томск: в 2 т.: / Томский политехнический университет . — 1996 . — Т. 2 . — C. 26-27 . — Библиогр.: с. 27 (4 назв.)..

13. Дашковский, Анатолий Григорьевич. Разработка машинных программных средств на кафедре "экологии и безопасности жизнедеятельности" / А. Г. Дашковский, В. Ф. Панин // Организация учебного процесса и технология обучения в системе многоуровневой подготовки специалистов тезисы докладов: / под ред. Г. А. Сипайлова . — Томск : Изд-во ТПУ , 1995 . — С. 64 .

14. Важов, Владислав Фёдорович. Определение размеров неоднородностей в полимерах решением обратной задачи светорассеяния / В. Ф. Важов, А. Г. Дашковский, В. Я. Ушаков // Известия вузов. Физика / Министерство общего и профессионального образования Российской Федерации ; Томский Госуниверситет . — 1987 . — Т. 30, № 3 . — С. 103-105 . — Библиогр.: с. 105 (8 назв.)..

Страницы: 1 2