Белянин Максим Львович

Научно-образовательный центр Н.М.Кижнера, Доцент

Тел.: 8 (3822) 70-63-49
25 апреля 2024 / Thursday / Неделя нечетная

1. МР-томография миокарда с парамагнитным контрастным усилением MN-етоксиизобутилизонитрилом (MN-МИБИ) в эксперименте / В. Ю. Усов [и др.] // Медицинская визуализация . — 2016 . — № 1 . — [С. 31-38] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 16 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Одновременная магнитно-резонансная ангиографическая и томографическая оценка атеросклеротических бляшек сонных артерий с парамагнитным контрастированием цикломангом = Simultaneous magnetic resonance angiographic and tomographic assessment of atherosclerotic plaques of carotid arteries with paramagnetic contrasting by cyclomang / В. Ю. Усов [и др.] // Ангиология и сосудистая хирургия . — 2016 . — Т. 22, № 1 . — [С. 58-66] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 19 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

3. Гамма-сцинтиграфия миокарда с радиофармпрепаратами на основе жирных кислот : монография / Ю. Б. Лишманов [и др.]; Научно-исследовательский институт кардиологии, Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Ю. Б. Лишманова. — Томск: Новые Печатные Технологии, 2015. — 185 с.: ил.. — Библиогр. в конце гл. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует.. — ISBN 978-5-9906356-8-5.

4. Paramagnetic contrast enhancement MRI of acute cerebral damage in dogs using non-gadolinium complex Mn-diaminociclohexanetetraacetate (DCTA) / V. Yu. Usov [et al.] // Magnetic Resonance Materials in Physics, Biology and Medicine . — 2015 . — Vol. 28, Suppl. 1 : European Society of Magnetic Resonance in Medicine and Biology, ESMRMB 2015 . — [595, P. S462] . — Title screen. — [References: 1 tit.]..

5. The first example of a one-step synthesis of 2'-O-acetyl aryl-d-glucopyranosides / E. V. Stepanova [et al.] // Carbohydrate Research . — 2015 . — Vol. 409 . — [P. 36-40] . — Title screen. — [References: 29 tit.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

6. Stepanova, Elena Vladimirovna. Natural Phenolglycoside Trichocarpin: Synthesis and Identification in Populus tremua bark / E. V. Stepanova, M. L. Belyanin // Current topics in Organic Chemistry Siberian winter conference, March 21-27, 2015, Sheregesh, Russia : book of abstracts: . — Novosibirsk : N. N. Vorozhtsov Novosibirsk Institute of Organic Chemistry SB RAS , 2015 . — [P. 195] . — Title screen. — [References: p. 195 (6 tit.)]..

7. Methods of Synthesis of Radiopharmaceuticals Based on Fatty Acids Marked with {99m}Tc and Perspectives of their Application / M. L. Belyanin [et al.] // Advanced Materials Research : Radiation and nuclear techniques in material science Scientific Journal: . — 2015 . — Vol. 1084 : Physical-Technical Problems of Nuclear Science, Energy Generation, and Power Industry (PTPAI -2014) . — [P. 400-405] . — Title screen. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..