Нет данных.
27 апреля 2024 / Saturday / Неделя нечетная

1. Вольф, Андрей Викторович. Влияние возмущений на управляемость систем ректификации многокомпонентных смесей [Электронный ресурс] / А. В. Вольф, И. О. Рудникович; науч. рук. М. А. Самборская // Химия и химическая технология в XXI веке материалы XII Всероссийской научно-практической конференции студентов и молодых ученых с международным участием, Томск, 11-13 мая 2011 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) . — 2011 . — Т. 2 . — [С. 13-15] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 15 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Грязнова, Инга Андреевна. Разработка неравновесных математических моделей многокомпонентной ректификации [Электронный ресурс] / И. А. Грязнова, А. В. Вольф; науч. рук. М. А. Самборская // Химия и химическая технология в XXI веке материалы XII Всероссийской научно-практической конференции студентов и молодых ученых с международным участием, Томск, 11-13 мая 2011 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) . — 2011 . — Т. 2 . — [С. 17-19] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 18-19 (6 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Грязнова, Инга Андреевна. Оценка адекватности неравновесной модели многокомпонентной ректификации [Электронный ресурс] / И. А. Грязнова, А. В. Вольф, К. А. Новикова; науч. рук. М. А. Самборская // Современные техника и технологии сборник трудов XVII международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 18-22 апреля 2011 г: в 3 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2011 . — Т. 2 . — [С. 321-322] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 322 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Самборская, Марина Анатольевна. Проектный анализ множественности стационарных состояний установок ректификации / М. А. Самборская, А. В. Вольф, А. В. Кравцов // Нефтегазопереработка-2011 тезисы докладов Международной научно-практической конференции, Уфа, 24-27 мая 2011 г.: . — Уфа : 2011 . — С. 277-278 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

5. Кравцов, Анатолий Васильевич. Расчет и анализ степеней свободы химико-технологических систем для моделирования процесса фракционирования нефти / А. В. Кравцов, М. А. Самборская, А. В. Вольф // Нефтепереработка и нефтехимия научно-технические достижения и передовой опыт: информационный сборник: / Центральный научно-исследовательский институт информации и технико-экономических исследований нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности (ЦНИИТЭнефтехим) . — 2010 . — № 11 . — С. 38-42, 58-60 . — Библиогр.: 9 назв.. — ISSN 0233-5727 .

6. Вольф, Андрей Викторович. Оптимизация продуктовых потоков мини-НПЗ / А. В. Вольф; науч. рук. М. А. Самборская // Химия и химическая технология в XXI веке X Юбилейная всероссийская научно-практическая конференция студентов и аспирантов, г. Томск, 13-15 мая 2009 г.: / Томский политехнический университет (ТПУ) ; Химия и химическая технология в XXI веке . — Томск : Изд-во ТПУ , 2009 . — С. 210-211 . — Библиогр.: 3 назв..

Страницы: 1 2