Жаворонок Анастасия Валерьевна

Бизнес-школа, Доцент

Тел.: 8 (3822) 70-17-77
20 апреля 2024 / Saturday / Неделя четная

1. Управленческая экономика : практикум для магистрантов / Э. А. Гасанов, М. А. Гасанов, А. В. Жаворонок [и др.]; Хабаровский государственный университет экономики и права ; Национальный исследовательский Томский политехнический университет. — Хабаровск: Изд-во ХГУЭП, 2021. — 92 с.. — Библиогр.: с. 89-91..

2. Структурные сдвиги в неоиндустриальной модели развития человеческого капитала = Structural shifts in the neo-industrial model of human capital development / В. В. Гузырь, С. В. Потягайлов, А. В. Жаворонок, Е. С. Воробьева // Векторы благополучия: экономика и социум электронный научный журнал: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2021 . — № 3 (42) . — [С. 75-88] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 84-85 (27 назв.)].. — ISSN 2658-4956 .

3. Жаворонок, Анастасия Валерьевна. Экономика / ДО 2018 : электронный курс / А. В. Жаворонок, Е. А. Таран; Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Школа базовой инженерной подготовки, Отделение социально-гуманитарных наук. — Электрон. дан.. — Томск: TPU Moodle, 2020. — Заглавие с экрана. — Доступ по логину и паролю..

4. Жаворонок, Анастасия Валерьевна. Практикум по экономике предприятий и организаций / ДО 2015 : электронный курс / А. В. Жаворонок; Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Школа базовой инженерной подготовки, Отделение социально-гуманитарных наук. — Электрон. дан.. — Томск: TPU Moodle, 2020. — Заглавие с экрана. — Доступ по логину и паролю..

5. Жаворонок, Анастасия Валерьевна. Экономика 2.1 / ДО 2016 : электронный курс / А. В. Жаворонок, Т. Г. Рыжакина; Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Школа базовой инженерной подготовки, Отделение социально-гуманитарных наук. — Электрон. дан.. — Томск: TPU Moodle, 2020. — Заглавие с экрана. — Доступ по логину и паролю..

6. Гасанов, Магеррам Али оглы. Инновационный потенциал структурной конвергенции российской экономики = Innovative potential of structural convergence of the Russian economy / М. А. Гасанов, А. В. Жаворонок, М. А. Климович (Черемнова) // Вестник университета . — 2019 . — № 4 . — [С. 23-29] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 13 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..